Собянин сообщил Путину, что сделал себе прививку от коронавируса
04.09.2020
2020-09/1599217137_5775.jpg
Собянин сделал прививку от коронавируса и чувствует себя нормально. Об этом он сообщил в ходе рабочей встречи с Путиным.
«Можно сказать, что я вообще практически не почувствовал никаких последствий. Единственное, была небольшая головная боль… но это в пределах, так же как... мы чувствуем, когда прививаемся от гриппа», — заявил Собянин.
Также столичный мэр сообщил Путину, что со следующей недели начнутся пострегистрационные испытания вакцины от коронавируса в Москве.
«Можно сказать, что я вообще практически не почувствовал никаких последствий. Единственное, была небольшая головная боль… но это в пределах, так же как... мы чувствуем, когда прививаемся от гриппа», — заявил Собянин.
Также столичный мэр сообщил Путину, что со следующей недели начнутся пострегистрационные испытания вакцины от коронавируса в Москве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02