Премьер-министр РФ Мишустин подписал распоряжение об открытии границы с Южной Осетией
15.09.2020
2020-09/1600151272_45.jpg
Премьер-министр РФ Мишустин подписал распоряжение об открытии границы с Южной Осетией, сообщила пресс-служба правительства РФ.
«Россия открывает границу с Южной Осетией, а также снимает для некоторых специалистов ограничения на въезд в страну и выезд из нее, введенные из-за распространения новой коронавирусной инфекции», — говорится в сообщении.
Ранее стало известно, что Южная Осетия возобновила пересечение госграницы с Россией. В постановлении правительства республики прописано, что пропускной пункт «Рук» начал работу в обычном режиме.
«Россия открывает границу с Южной Осетией, а также снимает для некоторых специалистов ограничения на въезд в страну и выезд из нее, введенные из-за распространения новой коронавирусной инфекции», — говорится в сообщении.
Ранее стало известно, что Южная Осетия возобновила пересечение госграницы с Россией. В постановлении правительства республики прописано, что пропускной пункт «Рук» начал работу в обычном режиме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02