Некоторые депутаты Госдумы испытают на себе российскую вакцину от коронавируса
15.09.2020
2020-09/1600155935_5432.jpg
Депутаты Госдумы испытают российскую вакцину от коронавируса. Об этом сообщил председатель палаты Володин в эфире телеканала «Россия 24».
«Есть депутаты, которые вошли в группу добровольцев. Вы знаете, что есть в рамках эксперимента такая группа, в нее входят несколько тысяч. Часть депутатов записались в число добровольцев и будут проходить вакцинирование. Со своей стороны, планирую в будущем также пройти вакцинирование», - заявил он.
Напомним, в начале сентября вакцинацию от COVID-19 уже прошли министр обороны России Шойгу, мэр Москвы Собянин и лидер ЛДПР Жириновский.
«Есть депутаты, которые вошли в группу добровольцев. Вы знаете, что есть в рамках эксперимента такая группа, в нее входят несколько тысяч. Часть депутатов записались в число добровольцев и будут проходить вакцинирование. Со своей стороны, планирую в будущем также пройти вакцинирование», - заявил он.
Напомним, в начале сентября вакцинацию от COVID-19 уже прошли министр обороны России Шойгу, мэр Москвы Собянин и лидер ЛДПР Жириновский.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02