В Израиле впервые в мире введен повторный карантин из-за коронавируса
18.09.2020
В Израиле вступил в силу повторный общенациональный карантин из-за коронавируса. Ограничения продлятся три недели, пишет РИА Новости.
Причиной повторного введения «коронавирусных» ограничений в Израиле является увеличение суточного числа случаев коронавирусной инфекции до 4500.
Как передает gazeta.ru, гражданам запрещено отходить от домов дальше чем на 1000 м, за исключением похода на работу, в магазин и лекарствами, а также по некоторым другим поводам.
Причиной повторного введения «коронавирусных» ограничений в Израиле является увеличение суточного числа случаев коронавирусной инфекции до 4500.
Как передает gazeta.ru, гражданам запрещено отходить от домов дальше чем на 1000 м, за исключением похода на работу, в магазин и лекарствами, а также по некоторым другим поводам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02