У губернатора Алтайского края Виктора Томенко выявили коронавирус
22.09.2020
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко заразился коронавирусной инфекцией. В связи с этим ему пришлось перейти на дистанционный режим работы, сообщается во вторник в официальном Telegram-канале правительства края.
«Губернатор Виктор Томенко перешел на дистанционный режим работы - тест на COVID-19 показал положительный результат. В связи с этим глава региона с 22 сентября находится дома и проходит амбулаторное лечение», - говорится в сообщении.
Сообщается, что работа по руководству правительством организована в дистанционном режиме, а все мероприятия с участием губернатора на ближайшие 10-14 дней отменены.
Напомним, что в конце июня Томенко уже уходил на недельную самоизоляцию после того, как коронавирусом заразились сразу несколько сотрудников администрации региона.
«Губернатор Виктор Томенко перешел на дистанционный режим работы - тест на COVID-19 показал положительный результат. В связи с этим глава региона с 22 сентября находится дома и проходит амбулаторное лечение», - говорится в сообщении.
Сообщается, что работа по руководству правительством организована в дистанционном режиме, а все мероприятия с участием губернатора на ближайшие 10-14 дней отменены.
Напомним, что в конце июня Томенко уже уходил на недельную самоизоляцию после того, как коронавирусом заразились сразу несколько сотрудников администрации региона.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02