Министерство обороны Швеции обвинило российские корабли в нарушении границы
24.09.2020
Два российских военных корабля незаконно вошли в территориальные воды Швеции 14 сентября. Об этом сообщается на сайте Министерства обороны Швеции.
Министр обороны Швеции Петер Хультквист сказал, что, по его сведениям, с кораблями связались по рации, они вскоре покинули территориальные воды Швеции. Он также заявил, что российские суда находились в территориальных водах 11 минут.
Российское посольство эти обвинения пока не комментирует
Министр обороны Швеции Петер Хультквист сказал, что, по его сведениям, с кораблями связались по рации, они вскоре покинули территориальные воды Швеции. Он также заявил, что российские суда находились в территориальных водах 11 минут.
Российское посольство эти обвинения пока не комментирует
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02