Собянин попросил пожилых москвичей оставаться дома из-за ухудшения ситуации с коронавирусом
25.09.2020
Мэр Москвы Собянин из-за ухудшения ситуации с коронавирусом в городе рекомендовал жителям столицы старше 65 лет и гражданам с хроническими заболеваниями не выходить из дома и не покидать загородный садовый участок без особой необходимости, передает «Интерфакс».
Собянин также сообщил, что в Москве в последние дни есть «значительное увеличение числа выявленных случаев коронавируса». «К тому же приближаются холода, а с ними и традиционный рост простудных заболеваний», - написал он.
При этом прогулки и занятия физкультурой в городе на воздухе не будут ограничены, уточняется в сообщении.
Собянин также сообщил, что в Москве в последние дни есть «значительное увеличение числа выявленных случаев коронавируса». «К тому же приближаются холода, а с ними и традиционный рост простудных заболеваний», - написал он.
При этом прогулки и занятия физкультурой в городе на воздухе не будут ограничены, уточняется в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02