Байден назвал Трампа худшим президентом в истории США
30.09.2020
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден назвал действующего американского лидера Дональда Трампа худшим президентом в истории страны. Об этом политик заявил в ходе первых дебатов между кандидатами в президенты.
«Это президент, который портит всё. Вы — худший президент, который когда-либо был в Америке», — заявил он.
Дебаты началось с перепалок между кандидатами - Трамп несколько раз перебивал Байдена, из-за чего последний попросил его «заткнуться». Трансляцию теледебатов показывали центральные телеканалы США.
Напомним, что выборы президента США состоятся 3 ноября.
«Это президент, который портит всё. Вы — худший президент, который когда-либо был в Америке», — заявил он.
Дебаты началось с перепалок между кандидатами - Трамп несколько раз перебивал Байдена, из-за чего последний попросил его «заткнуться». Трансляцию теледебатов показывали центральные телеканалы США.
Напомним, что выборы президента США состоятся 3 ноября.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02