Студентов столичных медвузов вновь позвали в больницы для борьбы с коронавирусом
30.09.2020
Выпускникам и студентам московских медицинских вузов снова начали поступать предложения о работе в больницах города на фоне роста заболеваемости коронавирусной инфекции. Весной студентов уже привлекали к борьбе с COVID.
Как сообщает РБК, на собрании в столичном департаменте здравоохранения ординаторов пригласили работать инфекционистами, фтизиатрами, анестезиологами и реаниматологами.
В других городах России студентов медиков пока централизованно не привлекают к работе в больницах.
Как сообщает РБК, на собрании в столичном департаменте здравоохранения ординаторов пригласили работать инфекционистами, фтизиатрами, анестезиологами и реаниматологами.
В других городах России студентов медиков пока централизованно не привлекают к работе в больницах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02