Столичные власти рекомендовали московским предприятиям перевести на удалёнку до 50% сотрудников
02.10.2020
Столичные власти рекомендовали московским организациям перевести на удаленку до 50% от всего штата. Ситуация с распространением COVID-19 в городе остается критичной, отметил Собянин, передает РИА Новости.
Накануне, 1 октября, мэр Москвы обязал компании с 5 октября перевести на удаленку не менее 30% сотрудников.
По словам заместителя мэра столицы по вопросам экономической политики Владимира Ефимова, с понедельника, 5 октября, на дистанционный режим работы в Москве должны перевестись около 2 млн человек.
Накануне, 1 октября, мэр Москвы обязал компании с 5 октября перевести на удаленку не менее 30% сотрудников.
По словам заместителя мэра столицы по вопросам экономической политики Владимира Ефимова, с понедельника, 5 октября, на дистанционный режим работы в Москве должны перевестись около 2 млн человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02