Власти Армении обвинили Азербайджан в ударе по Степанакерту
02.10.2020
Азербайджанские войска ударили по столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики Степанакерту, заявил представитель минобороны Армении Арцрун Ованнисян. По его данным, в результате обстрела пострадало много мирных жителей. Также был нанесен урон гражданской инфраструктуре.
Кроме того, единый армянский информационный центр сообщил о попадании снаряда в мост на реке Акари, связывающий Армению с Карабахом.
Напомним, бои начались 27 сентября в непризнанной Нагорно-Карабахской Республике, из-за которой Баку и Ереван 30 лет ведут территориальный спор.
Кроме того, единый армянский информационный центр сообщил о попадании снаряда в мост на реке Акари, связывающий Армению с Карабахом.
Напомним, бои начались 27 сентября в непризнанной Нагорно-Карабахской Республике, из-за которой Баку и Ереван 30 лет ведут территориальный спор.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02