Собянин заявил, что ситуация с коронавирусом в Москве становится «сложнее и драматичнее»
06.10.2020
Мэр Москвы Собянин заявил, что заболеваемость коронавирусом в столице приближается к пиковым значениям весны 2020 года. Об этом мэр сообщил в своем блоге. «Ситуация с коронавирусом с каждым днём становится сложнее и драматичнее», — написал Собянин.
Он также обратил внимание на то, что далеко не все москвичи прислушиваются к требованиям санитарных врачей и соблюдают необходимые меры.
За последние сутки в столице выявили 4082 новых случая коронавируса. Всего на сегодняшний день в Москве зафиксировали 311,5 тыс. заболевших, 255,1 тыс. выздоровевших и 5,4 тыс. умерших, передает gazeta.ru.
Он также обратил внимание на то, что далеко не все москвичи прислушиваются к требованиям санитарных врачей и соблюдают необходимые меры.
За последние сутки в столице выявили 4082 новых случая коронавируса. Всего на сегодняшний день в Москве зафиксировали 311,5 тыс. заболевших, 255,1 тыс. выздоровевших и 5,4 тыс. умерших, передает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02