В Минобороны Армении заявили об уничтожении базы ГСМ Азербайджана
07.10.2020
Пресс-секретарь минобороны Армении Шушан Степанян заявила об уничтожении армянскими силами базы горюче-смазочных материалов (ГСМ) Азербайджана, сообщает РИА Новости.
Она отметила, что ночью ВС Азербайджана попытались продвинуться и закрепиться на юго-восточном направлении, но попали под ракетно-артиллерийский удар Армии обороны Карабаха.
Как напоминает РИА «Новости», бои на линии соприкосновения в Карабахе начались 27 сентября. Армения и Азербайджан обвиняют друг друга в развязывании военных действий, в Карабахе сообщают об артиллерийских обстрелах мирных населенных пунктов непризнанной республики, включая ее столицу Степанакерт.
Она отметила, что ночью ВС Азербайджана попытались продвинуться и закрепиться на юго-восточном направлении, но попали под ракетно-артиллерийский удар Армии обороны Карабаха.
Как напоминает РИА «Новости», бои на линии соприкосновения в Карабахе начались 27 сентября. Армения и Азербайджан обвиняют друг друга в развязывании военных действий, в Карабахе сообщают об артиллерийских обстрелах мирных населенных пунктов непризнанной республики, включая ее столицу Степанакерт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02