Власти Петербурга ограничили работу общепита из-за коронавируса
22.10.2020
Власти Санкт-Петербурга ввели новые «коноравирусные» ограничения. До 29 ноября 2020 года запрещена работа в ночное время заведений общепита, кроме тех, которые находятся на вокзалах, аэропорту и АЗС, сообщили в администрации города. В тексте постановления уточняется, что указанные организации должны быть закрыты с 23:00 до 06:00, за исключением работы на доставку, передает russian.rt.com.
Кроме того, данным указом вводится запрет на работу детских игровых комнат площадью более 50 кв. м, расположенных на территориях объектов торговли, общественного питания или в торгово-развлекательных комплексах.
Кроме того, данным указом вводится запрет на работу детских игровых комнат площадью более 50 кв. м, расположенных на территориях объектов торговли, общественного питания или в торгово-развлекательных комплексах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02