Глава Роспотребнадзора рассказала, когда можно будет снять маски
27.10.2020
Необходимость ношения масок отпадет, когда люди будут обеспечены вакциной от коронавируса, заявила на форуме «Здоровое общество» руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач России Анна Попова, передает «Интерфакс».
По словам Поповой, которые приводят РИА Новости, на сегодня у РФ «уже есть вакцины, способные нас защитить, и мы перестанем ходить в масках». Глава Роспотребнадзора также уточнила, что с 2016 года люди носят маски каждый год с приходом гриппа.
По словам Поповой, которые приводят РИА Новости, на сегодня у РФ «уже есть вакцины, способные нас защитить, и мы перестанем ходить в масках». Глава Роспотребнадзора также уточнила, что с 2016 года люди носят маски каждый год с приходом гриппа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02