20% россиян начали закупать впрок товары первой необходимости из-за ситуации с COVID-19
30.10.2020
Примерно треть россиян готовятся к введению новых ограничительных мер из-за COVID-19. 20% начали закупать впрок товары первой необходимости, показало исследование агрегатора объявлений «Юла» и агентства ResearchMe, передает РБК. 12% опрошенных сделали покупки из других категорий на случай закрытия непродовольственных магазинов.
Кроме того, около 40% респондентов сообщили, что вынуждены начать экономить, и стараются покупать лишь самое необходимое.
Кроме того, около 40% респондентов сообщили, что вынуждены начать экономить, и стараются покупать лишь самое необходимое.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02