Губернаторам поручили вводить при необходимости новые ограничения из-за коронавируса
12.11.2020
Правительство поручило главам российских регионов при необходимости вводить новые ограничения из-за коронавируса. Это следует из перечня поручений, опубликованного на сайте кабмина, передает РИА «Новости».
По итогам заседания президиума координационного совета при правительстве по борьбе с распространением коронавируса, руководителям субъектов поручено обеспечить надлежащий анализ региональными оперативными штабами текущей эпидемиологической обстановки в регионах. В случае необходимости главы этих регионов могут ввести ограничительные меры, направленные на снижение заболеваемости COVID-19. При этом не должно быть допущено негативных экономических последствий.
В правительстве уточнили, что о результатах необходимо докладывать в Роспотребнадзор. Доклады о ведомство ждет до 16 ноября.
По итогам заседания президиума координационного совета при правительстве по борьбе с распространением коронавируса, руководителям субъектов поручено обеспечить надлежащий анализ региональными оперативными штабами текущей эпидемиологической обстановки в регионах. В случае необходимости главы этих регионов могут ввести ограничительные меры, направленные на снижение заболеваемости COVID-19. При этом не должно быть допущено негативных экономических последствий.
В правительстве уточнили, что о результатах необходимо докладывать в Роспотребнадзор. Доклады о ведомство ждет до 16 ноября.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02