Бывший глава Минтранса Евгений Дитрих отказался от губернаторского поста
12.11.2020
Экс-министр транспорта РФ Евгений Дитрих отказался от должности временно исполняющего обязанности губернатора Белгородской области, рассказали источники РБК. Напомним, 9 ноября он был отправлен в отставку с поста министра транспорта. После этого ему поступило такое предложение, но он от него отказался.
Сейчас один из источников сообщает, что бывший министр, вероятнее всего, может уйти в бизнес-структуры.
Как напоминает MK.ru, новым министром транспорта вместо Дитриха был назначен глава авиакомпании «Аэрофлот» Виталий Савельев.
Сейчас один из источников сообщает, что бывший министр, вероятнее всего, может уйти в бизнес-структуры.
Как напоминает MK.ru, новым министром транспорта вместо Дитриха был назначен глава авиакомпании «Аэрофлот» Виталий Савельев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02