Московские власти не станут запрещать жителям столицы гулять по городу в новогоднюю ночь
12.11.2020
Никаких массовых мероприятий в Новый год в Москве не будет, однако гулять по улицам в новогоднюю ночь никто не запрещает. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявил мэр города Собянин.
«Приняли решение о том, что массовых больших мероприятий в Новый год не будет, будем праздновать дома... Новый год придет по расписанию. Это семейный праздник, если большая семья, то надо праздновать дома. Никто не запрещает ходить по улицам, гулять в новогоднюю ночь», - сказал Собянин.
Ранее он сообщил, что в связи с ситуацией вокруг коронавирусной инфекции в Москве не будут проводить массовых новогодних мероприятий. При этом, в новогоднюю ночь не будут работать рестораны и клубы.
«Приняли решение о том, что массовых больших мероприятий в Новый год не будет, будем праздновать дома... Новый год придет по расписанию. Это семейный праздник, если большая семья, то надо праздновать дома. Никто не запрещает ходить по улицам, гулять в новогоднюю ночь», - сказал Собянин.
Ранее он сообщил, что в связи с ситуацией вокруг коронавирусной инфекции в Москве не будут проводить массовых новогодних мероприятий. При этом, в новогоднюю ночь не будут работать рестораны и клубы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02