В России возросло количество пациентов с коронавирусом, находящихся в реанимации
16.11.2020
В России возросло количество пациентов с коронавирусом, находящихся в реанимации. Об этом заявил глава российского Минздрава Мурашко на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом, передает russian.rt.com.
«Значительно возросло количество пациентов, находящихся, в том числе, в реанимациях. Их занятость на сегодняшний день — 5,3 тыс. коек», — сказал Мурашко.
Также по данным министра, число госпитализаций продолжает увеличиваться. По его словам, для пациентов с коронавирусом развернуты 263 тысячи коек, в среднем по стране заняты 84 процента.
«Значительно возросло количество пациентов, находящихся, в том числе, в реанимациях. Их занятость на сегодняшний день — 5,3 тыс. коек», — сказал Мурашко.
Также по данным министра, число госпитализаций продолжает увеличиваться. По его словам, для пациентов с коронавирусом развернуты 263 тысячи коек, в среднем по стране заняты 84 процента.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02