Мэр Москвы Собянин заявил о близости победы над пандемией коронавируса
20.11.2020
Победа над пандемией COVID-19 близка. Об этом заявил мэр Москвы Собянин в своем личном блоге.
В своём блоге Собянин отметил, что в настоящее время для московских поликлиник самым главным является обеспечение своевременной диагностики коронавируса и медицинской помощи. «Казалось бы, сейчас не до комфорта... Но победа над пандемией близка, и тогда для пациентов снова станут важными такие вещи, как возможность пройти обследование ближе к дому и комфорт приёма у врача», — подчеркнул Собянин, передает russian.rt.com.
По последним данным в России выявили более двух миллионов случаев COVID-19, полтора миллиона уже поправились, 34 тысячи человек умерли. Самая сложная обстановка в столице — полмиллиона заболевших, восемь тысяч скончавшихся, напоминает РИА «Новости».
В своём блоге Собянин отметил, что в настоящее время для московских поликлиник самым главным является обеспечение своевременной диагностики коронавируса и медицинской помощи. «Казалось бы, сейчас не до комфорта... Но победа над пандемией близка, и тогда для пациентов снова станут важными такие вещи, как возможность пройти обследование ближе к дому и комфорт приёма у врача», — подчеркнул Собянин, передает russian.rt.com.
По последним данным в России выявили более двух миллионов случаев COVID-19, полтора миллиона уже поправились, 34 тысячи человек умерли. Самая сложная обстановка в столице — полмиллиона заболевших, восемь тысяч скончавшихся, напоминает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02