Бывший глава Хакасии Виктор Зимин умер от COVID-19
23.11.2020
Бывший глава Хакасии Виктор Зимин, у которого ранее выявили коронавирусную инфекцию COVID-19, скончался в возрасте 58 лет. Об этом сообщил информационный портал 19rus со ссылкой на источник, близкий к окружению бывшего губернатора.
В конце августа Зимин сообщил, что заразился коронавирусом в командировке на Байкало-Амурской магистрали. Он лечился в госпитале им. Вишневского Минобороны.
Как напоминает РИА «Новости», Зимин возглавлял республику с 2009 года. В сентябре 2018 года на выборах он набрал 32,42% голосов, после чего принял решение снять свою кандидатуру и позднее подал в отставку.
В конце августа Зимин сообщил, что заразился коронавирусом в командировке на Байкало-Амурской магистрали. Он лечился в госпитале им. Вишневского Минобороны.
Как напоминает РИА «Новости», Зимин возглавлял республику с 2009 года. В сентябре 2018 года на выборах он набрал 32,42% голосов, после чего принял решение снять свою кандидатуру и позднее подал в отставку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02