Народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта госпитализировали с COVID-19
25.11.2020
Художественный руководитель Московского театра сатиры, народный артист РСФСР Александр Ширвиндт госпитализирован с коронавирусной инфекцией COVID-19, передает russian.rt.com. Как сообщил директор театра Мамед Агаев, болезнь артиста протекает в легкой форме.
«Больной в отделении реаниматологии. На вчерашние сутки давление 120 на 80. Температура 36,5, сатурация 95», — рассказали РИА Новости в медучреждении.
Напомним Александру Ширвиндту 86 лет.
«Больной в отделении реаниматологии. На вчерашние сутки давление 120 на 80. Температура 36,5, сатурация 95», — рассказали РИА Новости в медучреждении.
Напомним Александру Ширвиндту 86 лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02