Правительство РФ уволит 37 заместителей руководителей федеральных структур
28.12.2020
Оптимизация госаппарата, которую премьер-министр Мишустин анонсировал в ноябре, затронет 45 министерств и ведомств, сообщила пресс-служба правительства. Под сокращения попадут 37 заместителей руководителей федеральных структур, передает «Интерфакс». В результате оптимизации станет меньше подразделений, которые выполняют обеспечивающие функции.
По словам вице-премьера Григоренко, будут исключены конструкции, которые увеличивают административные издержки, снижают оперативность и качество решений, а главное — размывают ответственность.
По словам вице-премьера Григоренко, будут исключены конструкции, которые увеличивают административные издержки, снижают оперативность и качество решений, а главное — размывают ответственность.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02