Лукашенко заявил, что Всебелорусское народное собрание пройдет 11-12 февраля
28.12.2020
Лукашенко заявил, что Всебелорусское народное собрание пройдет 11-12 февраля, сообщил близкий к его пресс-службе телеграм-канал «Пул первого». Он назвал эти даты на совещании по подготовке ВНС.
В октябре Лукашенко заявлял, что на собрании гражданам будет доложено о ходе работы над поправками в конституцию республики. Кроме того, глава государства предложил сделать Всебелорусское народное собрание конституционным органом, который бы контролировал главные направления развития страны, передает РИА «Новости».
В октябре Лукашенко заявлял, что на собрании гражданам будет доложено о ходе работы над поправками в конституцию республики. Кроме того, глава государства предложил сделать Всебелорусское народное собрание конституционным органом, который бы контролировал главные направления развития страны, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02