Минобороны Азербайджана заявило о нападении армянской вооруженной группы в Карабахе
28.12.2020
Министерство обороны Азербайджана заявило о нападении армянской вооруженной группы на его позиции в Нагорном Карабахе, сообщает lenta.ru.
В ведомстве отметили, что нападение произошло в воскресенье днем в селе Агдам Ходжавендского района. Один азербайджанский рядовой погиб, еще один был ранен. «В результате предпринятых действий все шесть членов незаконной армянской вооруженной группировки были уничтожены», - сообщило Министерство обороны.
В свою очередь, армия обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики назвала дезинформацией заявление Минобороны Азербайджана о нападении «незаконной армянской вооруженной группы». Армия обороны НКР считает такие сообщения «пропагандистской провокацией».
В ведомстве отметили, что нападение произошло в воскресенье днем в селе Агдам Ходжавендского района. Один азербайджанский рядовой погиб, еще один был ранен. «В результате предпринятых действий все шесть членов незаконной армянской вооруженной группировки были уничтожены», - сообщило Министерство обороны.
В свою очередь, армия обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики назвала дезинформацией заявление Минобороны Азербайджана о нападении «незаконной армянской вооруженной группы». Армия обороны НКР считает такие сообщения «пропагандистской провокацией».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02