Семьи погибших моряков с траулера «Онега» получат по одному миллиону рублей
29.12.2020
Власти Мурманской области окажут семьям пропавших без вести на борту траулера «Онега» в Баренцевом море материальную помощь в размере миллиона рублей, сообщил губернатор Мурманской области Чибис, передает РИА «Новости».
«Сегодня Мурманская область скорбит. В нашем регионе - день траура. Это горе не только для семей. Это горе для всего города, горе для всего Севера. Наши рыбаки не вернулись домой», - сказал Чибис.
Как напоминает russian.rt.com, траулер «Онега» затонул в Баренцевом море утром в понедельник, 28 декабря, на его борту находились 19 человек, были спасены двое. Поисковая операция продолжается.
«Сегодня Мурманская область скорбит. В нашем регионе - день траура. Это горе не только для семей. Это горе для всего города, горе для всего Севера. Наши рыбаки не вернулись домой», - сказал Чибис.
Как напоминает russian.rt.com, траулер «Онега» затонул в Баренцевом море утром в понедельник, 28 декабря, на его борту находились 19 человек, были спасены двое. Поисковая операция продолжается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02