В Москве начнут вакцинировать от COVID-19 банкиров и бюджетников
03.01.2021
В Москве с 4 января открывается запись на вакцинацию работников банковского и финансового сектора, органов власти, а также бюджетных учреждений, об этом в своём блоге сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Чтобы расширить доступ москвичей к прививке от Covid-19, с понедельника, 4 января, мы открываем запись на вакцинацию для работников банковского и финансового сектора, а также органов власти и бюджетных учреждений федерального, регионального и муниципального уровней», - написал мэр.
Собянин напомнил, что пункты вакцинации работают ежедневно, без выходных.
«Чтобы расширить доступ москвичей к прививке от Covid-19, с понедельника, 4 января, мы открываем запись на вакцинацию для работников банковского и финансового сектора, а также органов власти и бюджетных учреждений федерального, регионального и муниципального уровней», - написал мэр.
Собянин напомнил, что пункты вакцинации работают ежедневно, без выходных.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02