Протестующие американцы ворвались в Капитолий
07.01.2021
Протестующие против итогов выборов сторонники действующего президента США Дональда Трампа ворвались в Капитолий и окружили зал сената. Об этом сообщил американский сенатор Лэнкфорда в Twitter.
«Они попросили нас оставаться внутри», – написал Джеймс Лэнкфорд.
Около часа назад возле Капитолия, где сейчас идёт обсуждение итогов президентских выборов, начались беспорядки – сторонники Трампа сначала окружили здание Капитолия. Полиция применяла слезоточивый газ. Несколько человек пострадали.
«Они попросили нас оставаться внутри», – написал Джеймс Лэнкфорд.
Около часа назад возле Капитолия, где сейчас идёт обсуждение итогов президентских выборов, начались беспорядки – сторонники Трампа сначала окружили здание Капитолия. Полиция применяла слезоточивый газ. Несколько человек пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02