Мессенджер Telegram стал вторым по числу скачиваний приложением в США
12.01.2021
Мессенджер Telegram стал вторым по числу скачиваний приложением в США, после того как Twitter навсегда заблокировал аккаунт действующего президента Дональда Трампа, а Apple и Google удалили из магазинов приложений популярную у его сторонников соцсеть Parler. Об этом сообщила газета The Daily Telegraph.
По сведениям издания, со среды по воскресенье приложение Telegram скачали в Штатах около 545 тысяч раз. Это почти в три раза больше, чем в аналогичный период на прошлой неделе.
Подчеркивается, что число скачиваний Telegram увеличилось также из-за новой политики конфиденциальности мессенджера WhatsApp, отмечает РИА «Новости».
По сведениям издания, со среды по воскресенье приложение Telegram скачали в Штатах около 545 тысяч раз. Это почти в три раза больше, чем в аналогичный период на прошлой неделе.
Подчеркивается, что число скачиваний Telegram увеличилось также из-за новой политики конфиденциальности мессенджера WhatsApp, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02