Собянин отменил удаленку для всех московских школьников
14.01.2021
Ученики всех классов московских школ с 18 января вернутся к учебе в обычном режиме, такой указ подписал мэр Москвы Собянин. Отмечается, что транспортные карты школьников будут разблокированы.
Для того чтобы не допустить распространения болезни, классы будут вновь переводить на дистанционное образование при выявлении даже одного случая инфекции.
При этом городские вузы и колледжи, учреждения допобразования и спортивные школы будут работать в дистанционном режиме или находиться на каникулах, передает russian.rt.com.
Для того чтобы не допустить распространения болезни, классы будут вновь переводить на дистанционное образование при выявлении даже одного случая инфекции.
При этом городские вузы и колледжи, учреждения допобразования и спортивные школы будут работать в дистанционном режиме или находиться на каникулах, передает russian.rt.com.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02