Депутаты Госдумы ратифицировали продление договора СНВ-3
27.01.2021
Государственная дума проголосовала за ратификацию соглашения о продлении договора между Россией и США по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). За документ проголосовали все депутаты нижней палаты, передает РБК.
Как напоминает РИА «Новости», во вторник президенты РФ и США Путин и Байден провели телефонный разговор, по итогам которого поручили своим сотрудникам срочно работать с тем, чтобы успеть продлить договор. В этот же день Путин внёс в Госдуму соответствующий законопроект о ратификации соглашения.
Как напоминает РИА «Новости», во вторник президенты РФ и США Путин и Байден провели телефонный разговор, по итогам которого поручили своим сотрудникам срочно работать с тем, чтобы успеть продлить договор. В этот же день Путин внёс в Госдуму соответствующий законопроект о ратификации соглашения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02