Муж Скабеевой собирается пойти на выборы в Госдуму от «Единой России»
04.02.2021
Телеведущий канала «Россия 1» Евгений Попов, работающий вместе со своей супругой Ольгой Скабеевой над программой «60 минут», может принять участие в выборах в Госдуму. Предполагается, что он станет баллотироваться в Москве от партии «Единая Россия», передает РБК.
Как рассказали изданию источники, близкие к столичной мэрии, для Попова подобрали одномандатный округ на западе Москвы. Речь может идти о 197 округе (Кунцево), депутатом от которого сейчас является Лысаков.
Как рассказали изданию источники, близкие к столичной мэрии, для Попова подобрали одномандатный округ на западе Москвы. Речь может идти о 197 округе (Кунцево), депутатом от которого сейчас является Лысаков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20