Россиян снова начали штрафовать за неоплату услуг ЖКХ
04.02.2021
Россиян снова начнут штрафовать за неоплату услуг ЖКХ, при этом пени и штрафы будут начисляться с 1 января. Официальный ответ Минстроя оказался в распоряжении газеты «Известия».
Как отмечает life.ru, ранее из-за пандемии коронавируса власти РФ ввели ограничения на штрафные санкции. Коммунальщикам было запрещено приостанавливать оказание услуг ЖКХ при их неполной оплате. Теперь же предоставление коммунальных услуг и расчёты будут делаться без послаблений, по действующему жилищному законодательству.
Как отмечает life.ru, ранее из-за пандемии коронавируса власти РФ ввели ограничения на штрафные санкции. Коммунальщикам было запрещено приостанавливать оказание услуг ЖКХ при их неполной оплате. Теперь же предоставление коммунальных услуг и расчёты будут делаться без послаблений, по действующему жилищному законодательству.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02