Овчарок Джо Байдена выселили из Белого дома из-за нападения на охранника
09.03.2021
Немецкие овчарки президента США Джо Байдена и первой леди Джилл Байден Мейджор и Чемп были высланы из Белого дома, сообщает CNN со ссылкой на информированные источники.
Это связано с агрессивным поведением одной из собак. По данным источника, виной всему стал некий «инцидент с укусом» - овчарка по кличке Мейджор укусила сотрудника службы безопасности Белого дома. О состоянии пострадавшего неизвестно, однако инцидент был столь серьезным, что собак перевезли в Уилмингтон, где они и находятся по сей день.
Сообщается, что Мейджор три года, для нее нередко беспокойное поведение. Чемп около 13 лет, она не так активна. Отмечается, что собак доставили в Белый дом через несколько дней после инаугурации Байдена.
Это связано с агрессивным поведением одной из собак. По данным источника, виной всему стал некий «инцидент с укусом» - овчарка по кличке Мейджор укусила сотрудника службы безопасности Белого дома. О состоянии пострадавшего неизвестно, однако инцидент был столь серьезным, что собак перевезли в Уилмингтон, где они и находятся по сей день.
Сообщается, что Мейджор три года, для нее нередко беспокойное поведение. Чемп около 13 лет, она не так активна. Отмечается, что собак доставили в Белый дом через несколько дней после инаугурации Байдена.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02