Собянин допустил сохранение масочного режима в столичном транспорте после весны
10.03.2021
Масочный режим в транспорте Москвы и запрет на проведение массовых мероприятий могут продолжить действовать и после отмены большей части ограничений, которая запланирована на эту весну. Об этом сообщил мэр столицы Собянин.
«Скорее всего, оставшиеся ограничения можно будет отменить уже весной. Возможно, какие-то меры предосторожности, например, масочный режим в метро или ограничение массовых мероприятий придется сохранять дольше», — сказал Собянин. По его словам, все будет зависеть от темпов вакцинации и формирования коллективного иммунитета.
«Скорее всего, оставшиеся ограничения можно будет отменить уже весной. Возможно, какие-то меры предосторожности, например, масочный режим в метро или ограничение массовых мероприятий придется сохранять дольше», — сказал Собянин. По его словам, все будет зависеть от темпов вакцинации и формирования коллективного иммунитета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02