Власти Испании хотят внедрить электронные паспорта вакцинации к 19 мая
10.03.2021
Власти Испании работают над внедрением электронных паспортов вакцинации к 19 мая, сообщила министр промышленности, торговли и туризма Мария Рейес Марото. «В мае, как мы объявили, пройдет (туристическая) ярмарка Fitur, мы хотим, чтобы она стала возрождением туризма, речь идет о 19 мая, и в этот день мы могли бы начать применять цифровой сертификат», — заявила министр в интервью телеканалу Antena 3. Марото объяснила, что эти сертификаты позволят вакцинированным от коронавируса свободнее перемещаться.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02