Актер и телеведущий Иван Ургант заразился COVID-19
22.03.2021
Актер и телеведущий Иван Ургант заразился COVID-19. О случившемся он сообщил в Twitter. «Проверка скорости Твиттера. У меня ковид. Конец связи», — написал артист, передает РИА «Новости».
Телеведущий добавил, что самоизолировался дома, а подробности расскажет позже, в своём шоу «Вечерний Ургант». Как сообщили в пресс-службе Первого канала, Ургант выйдет в эфир удалённо.
Телеведущий добавил, что самоизолировался дома, а подробности расскажет позже, в своём шоу «Вечерний Ургант». Как сообщили в пресс-службе Первого канала, Ургант выйдет в эфир удалённо.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02