Глава МИД Лавров заявил об отсутствии отношений у России с ЕС
23.03.2021
Вся инфраструктура отношений с Евросоюзом была разрушена односторонними действиями Брюсселя, поэтому сейчас у Москвы нет отношений с организацией, заявил министр иностранных дел РФ Лавров на совместной пресс-конференции с главой МИД КНР Ван И, передает телеканал «Россия 24». По словам министра, когда ЕС сочтет возможным устранить эту аномалию, Россия будет готова к этому на основе равноправия и баланса интересов.
Лавров также добавил, что на западном фронте у России пока «без перемен», а «на Востоке у нас очень интенсивная повестка дня, которая с каждым годом становится все богаче».
Лавров также добавил, что на западном фронте у России пока «без перемен», а «на Востоке у нас очень интенсивная повестка дня, которая с каждым годом становится все богаче».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02