В Кремле заявили, что Путин сделал прививку от коронавируса
24.03.2021
Путин сделал прививку от коронавируса и чувствует себя хорошо. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Песков. Какую вакцину использовал Путин, не уточняется.
Как напоминает РИА «Новости», о своих планах вакцинироваться Путин сообщил накануне. При этом Песков заявил, что Кремль не будет распространять фото и видеокадры самой процедуры.
Как напоминает РИА «Новости», о своих планах вакцинироваться Путин сообщил накануне. При этом Песков заявил, что Кремль не будет распространять фото и видеокадры самой процедуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02