Энтони Блинкен заявил о намерении наращивать санкции в отношении «Северного потока-2»
29.03.2021
Власти США намерены наращивать санкции в отношении «Северного потока-2». Об этом сказал госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен. По его словам, соответствующую позицию Вашингтон уже донес до ФРГ, передает MK.ru.
Госсекретарь США также отметил, что позиция по вопросу наращивания санкций в отношении «Северного потока-2» согласуется с волей американского Конгресса.
Госсекретарь также отметил, что в отношении Москвы будут введены новые санкции — и по другим причинам. Например, американские власти считают Москву ответственной за кибератаку на госучреждения страны через SolarWinds, сообщает gazeta.ru.
Госсекретарь США также отметил, что позиция по вопросу наращивания санкций в отношении «Северного потока-2» согласуется с волей американского Конгресса.
Госсекретарь также отметил, что в отношении Москвы будут введены новые санкции — и по другим причинам. Например, американские власти считают Москву ответственной за кибератаку на госучреждения страны через SolarWinds, сообщает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02