Власти Хорватии разрешили въезд в страну россиянам, привитым «Спутником V»
01.04.2021
Власти Хорватии разрешили с 1 апреля въезд в страну иностранным гражданам, привитым не только европейскими вакцинами, но также китайскими и российской «Спутник V», сообщает газета Jutarnji list со ссылкой на главу хорватского МВД Давора Божиновича.
Он заявил, что люди, которые вакцинировались произведенными в России и Китае препаратами, смогут въехать в Хорватию при наличии надлежащего подтверждения. Также будет разрешен въезд тем, кто переболел коронавирусной инфекцией. Справка о выздоровлении будет действительна в течение 180 дней, передает РБК.
Он заявил, что люди, которые вакцинировались произведенными в России и Китае препаратами, смогут въехать в Хорватию при наличии надлежащего подтверждения. Также будет разрешен въезд тем, кто переболел коронавирусной инфекцией. Справка о выздоровлении будет действительна в течение 180 дней, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02