Министерство здравоохранения Панамы одобрило использование вакцины «Спутник V»
02.04.2021
Министерство здравоохранения Панамы одобрило к экстренному применению на территории страны вакцину против COVID-19 «Спутник V» разработки российского Института Гамалеи, передает РИА «Новости».
«Панама стала 59-й страной, зарегистрировавшей «Спутник V», - говорится в сообщении в твиттере производителя вакцины. Ранее российскую вакцину разрешили применять в таких странах, как Белоруссия, Аргентина, Боливия, Сербия, Алжир, Палестина, Венесуэла, Парагвай, Туркмения, Венгрия, ОАЭ, Иран и др.
«Панама стала 59-й страной, зарегистрировавшей «Спутник V», - говорится в сообщении в твиттере производителя вакцины. Ранее российскую вакцину разрешили применять в таких странах, как Белоруссия, Аргентина, Боливия, Сербия, Алжир, Палестина, Венесуэла, Парагвай, Туркмения, Венгрия, ОАЭ, Иран и др.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02