Реалити-шоу «Дом-2» будет перезапущено на телеканале «Ю»
02.04.2021
Реалити-шоу «Дом-2» снова выйдет в эфир на телеканале «Ю», который входит в холдинг «Медиа-1». Об этом говорится в сообщении телеканала. Сообщается, что проект получит название «Дом-2. Новая любовь» и будет транслироваться утром и вечером. Формат останется тем же, а увидеть новые выпуски можно будет уже с 19 апреля. Его ведущими будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов.
Напомним, о закрытии «Дома-2» спустя 16 лет существования ТНТ объявил 18 декабря.
Напомним, о закрытии «Дома-2» спустя 16 лет существования ТНТ объявил 18 декабря.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54