Украинская делегация отказалась ехать в Минск на переговоры по Донбассу
06.04.2021
Украинская делегация в Трехсторонней контактной группе отказалась после завершения карантина ехать в Минск на переговоры по урегулированию конфликта в Донбассе. Об этом заявил вице-премьер, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников, передает «Интерфакс-Украина».
По его словам, для продолжения переговорного процесса нужно «искать другую страну, другой город». Такое решение было принято из-за «вражеской риторики Белоруссии» в отношении Украины. Алексей Резников также добавил, что Белоруссия находится «под влиянием России», поэтому на Украине выражают недоверие соседней стране.
По его словам, для продолжения переговорного процесса нужно «искать другую страну, другой город». Такое решение было принято из-за «вражеской риторики Белоруссии» в отношении Украины. Алексей Резников также добавил, что Белоруссия находится «под влиянием России», поэтому на Украине выражают недоверие соседней стране.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02