Байден предложил Путину провести встречу на нейтральной территории
14.04.2021
Президент США Байден провел телефонный разговор с Путиным. Об этом сообщается на сайте Белого дома. Отмечается, что в ходе беседы главы государств обсудили ряд региональных и глобальных вопросов, передает lenta.ru.
Байден в разговоре с Путиным предложил тому встретиться в третьей стране. По словам американского президента, саммит может состояться в ближайшие несколько месяцев.
Помимо этого, Байден выразил обеспокоенность усилением российских военных в Крыму и на границе с Украиной, подчеркнув «непоколебимую приверженность США поддержке суверенитета и территориальной целостности» этой страны, сообщает РИА «Новости».
Байден в разговоре с Путиным предложил тому встретиться в третьей стране. По словам американского президента, саммит может состояться в ближайшие несколько месяцев.
Помимо этого, Байден выразил обеспокоенность усилением российских военных в Крыму и на границе с Украиной, подчеркнув «непоколебимую приверженность США поддержке суверенитета и территориальной целостности» этой страны, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02