В Банке России не видят рисков отключения России от международных платежных систем
14.04.2021
В Банке России не видят рисков того, что отечественные владельцы карт Visa и Mastercard лишатся возможности пользоваться услугами этих международных платежных систем. Об этом рассказала журналистам первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова, передает РБК. По ее мнению, подобный шаг крайне невыгоден международным платежным системам. Кроме того, она также напомнила, что Россия развивает собственную платежную инфраструктуру.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02