Путин выступит с посланием Федеральному собранию в Манеже
14.04.2021
Путин выступит 21 апреля в 12: 00 с Посланием Федеральному Собранию в центральном выставочном зале «Манеж». Об этом сообщил на заседании Совета Федерации первый вице-спикер палаты Андрей Яцкин, передает Вести.ру. Кроме того, по его словам, все сенаторы должны трижды пройти тестирование на коронавирус — 16, 19 и 20 апреля.
Напомним, мероприятие проходит в Манеже с 2018 года, до этого президент выступал в Кремле.
Напомним, мероприятие проходит в Манеже с 2018 года, до этого президент выступал в Кремле.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54