Власти России объявили пятерых сотрудников посольства Польши в РФ персонами нон грата
23.04.2021
Власти России в качестве ответной меры объявили пятерых сотрудников посольства Польши в РФ персонами нон грата, заявили в МИД России. «Им надлежит покинуть территорию Российской Федерации до исхода дня 15 мая 2021 года», — добавили в министерстве.
Отмечается, что вызванному в МИД РФ послу Польши Кшиштофу Краевскому был выражен решительный протест касательно объявления трех сотрудников дипмиссии России в республике персонами нон грата.
Отмечается, что вызванному в МИД РФ послу Польши Кшиштофу Краевскому был выражен решительный протест касательно объявления трех сотрудников дипмиссии России в республике персонами нон грата.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54