Президент Индонезии сообщил о гибели пропавшей у берегов Бали подлодки
26.04.2021
Президент Индонезии Джоко Видидо объявил о гибели индонезийской подводной лодки KRI Nanggala 402, на борту которой находилось 53 человека. Поиски субмарины продолжались несколько дней, в результате выяснилось, что она затонула и раскололась на части.
«Обломки пропавшей индонезийской субмарины найдены на дне моря рядом с островом Бали в воскресенье, и все 53 члена экипажа мертвы», — ранее передало агентство «Синьхуа» слова адмирала ВМС Индонезии Юдо Маргоно.
Субмарина пропала с радаров 21 апреля. После ее исчезновения начались поиски. Индонезия запрашивала помощь у Австралии и Сингапура.
Отметим, что KRI Nanggala 402 была одной из пяти подлодок, которые находятся на вооружении ВМС Индонезии.
«Обломки пропавшей индонезийской субмарины найдены на дне моря рядом с островом Бали в воскресенье, и все 53 члена экипажа мертвы», — ранее передало агентство «Синьхуа» слова адмирала ВМС Индонезии Юдо Маргоно.
Субмарина пропала с радаров 21 апреля. После ее исчезновения начались поиски. Индонезия запрашивала помощь у Австралии и Сингапура.
Отметим, что KRI Nanggala 402 была одной из пяти подлодок, которые находятся на вооружении ВМС Индонезии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02